Главная » 2014 » Апрель » 19 » Американская поп-дива Мэрайя Кэри беременна двойней
20:56
Американская поп-дива Мэрайя Кэри беременна двойней
Американская поп-дива Мэрайя Кэри беременна двойней

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Американская певица 40-летняя Мэрайя Кэри ожидает двойняшек, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на мужа певицы рэпера Ника Кэннона (Nick Cannon).

По его словам, первыми радостную весть узнали Барак и Мишель Обама после недавнего концерта певицы.

«Она (Кэри) сказала президентской чете, что у нас будет двойня», - заявил 30-летний рэпер в эфире одной из американских радиостанций. Кэннон не уточнил пол будущих детей.

По словам мужа певицы, Кэри тщательно скрывала любые подробности о своем положении и тот факт, что он сообщил о двойняшках публике может навлечь на него гнев супруги. Звездная пара медлила с объявлением о беременности Кэри двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад.

Однако, по словам Кэннона, результаты последнего ультразвукового исследования подтвердили, что «все отлично, оба малыша здоровы и в полном порядке». «Доктора очень рады. Мы безумно счастливы», - добавил Кэннон.

Мэрайя Кэри - одна из самых коммерчески успешных американских поп-див, обладательница пяти премий Grammy. По количеству хитов занимает в США второе место после группы Beatles.

Просмотров: 260 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: