Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Регистрация на streamate – крупнейшем видео чате!
20:53
Регистрация на streamate – крупнейшем видео чате!

Задумали отлежаться и вкусить блаженство от отдыха? В таком случае заглядываете на секс порно чат рулетка с девушками и наслаждайтесь просмотром.

Регистрация на streamate – крупнейшем видео чате!

Продолжительность регистрации на streamate:

Регистрация на стримейте проходит в течение 1 – 4 дней, зачастую это происходит в течение 24 часов, но иногда продолжительность оформления документов затягивается до 4 дней. Вебкам студия WebGirls делает регистрацию на стримейте максимально простой и быстрой.

Для регистрации на streamate необходимо выслать следующие документы:

  • Фотографию или скан паспорта первой страницы, подойдет как обычный паспорт, так и загран. Также подойдет фотография прав.

  • Фотографию паспорта или прав возле вашего лица.

  • Фотографии должны быть хорошего качества, так чтобы было четко видно все ваши данные. Эти документы нужны для подтверждения вашего совершеннолетия.

    Рабочие категории: Одна девушка, один парень, девушка + девушка, парень + девушка, парень + парень.

    Работая веб моделью, на этом сайте девушки сами имеют возможность устанавливать стоимость минуты Private Chat. Доступны следующие виды тарифов: от 0.99$ до 4.99$

    УЗНАЙ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ ВЕБ МОДЕЛЬЮ! СТАНЬ ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА STREAMATE!

    Streamate.com производит выплаты еженедельно, с задержкой три — четыре дня. Сайт выплачивает заработанные вами деньги спустя три недели после окончания платежного периода. Например, вы отрабатываете три недели и на четвертую получаете перевод средств за первую неделю, на пятую получаете перевод за вторую и так далее.

    То есть холд составляет три недели, это не очень удобно, поэтому WebGirls предоставляет возможность получать заработную плату, девушкам прошедшим регистрацию на стримейте, на следующий день после первого рабочего дня, что делает сотрудничество с нашей студией еще более выгодным для моделей.

    Как зарегистрироваться на стримейте?

    Ответ на вопрос как зарегистрироваться на стримейте будет очень простой. Регистрация модели на streamate производится нашей компанией, за максимально кротчайшие сроки, вам лишь необходимо предоставить перечень документов, приведенный выше и через несколько дней, вы сможете работать на этом сайте. После того как вы отошлете документы, мы вышлем вам на почту все необходимые инструкции и обучающие материалы. После прохождения успешной регистрации на streamate.com, с вами свяжется наш менеджер, ответит на все вопросы, возникшие, после изучения инструкций и поможет настроить программу для выхода в онлайн. Мы являемся лидерами в организации качественных видео чатов, работая в нашей компании вы сможете зарабатывать приличные деньги с приложением минимальных усилий, за вас многую работу будут делать наши квалифицированные сотрудники, готовые в любой момент дня или ночи помочь вас с решением любой проблемы, в кратчайшие сроки.

    Регистрация на streamate с Web Girls станет для вас простым и легким мероприятием. Советуем вам не пренебрегать бесплатной процедурой обучения, которую вам предложет наш менеджер сразу после прохождения регистрации на стримейте, ведь полноценное обучение способно в разы увеличить ваш заработок.

    Обзор сайта

    Один из популярных сайтов вебкама — это streamate. Его обхватывает все большее количество людей со всего мира. Сайт разнообразный, интересный, который привлекает как много мемберов, которые хотят зарегистрироваться на стримейт, так и много желающих девушек попробовать себя в качестве веб-модели. Регистрация на streamate занимает около суток, после чего девушка может начинать работу в онлайне.

    Преимуществом сайта является его продолжительность существования. Один из первых сайтов лидеров который по сей день всегда нас радует новыми изменениями. Стримейт чат – это веселое живое общение через камеру. Регистрацию на streamate.com могут пройти девушки и парни. Сайт подобран на различную публику.

    В среднем на стримейт в день работает около тысячи и более девушек.

    Регистрируясь на streamate.com, мембер хочет получить от веб модели полную отдачу, много внимания и общения. Ведь большинство мемберов — это одинокие люди, которые нуждаются в общении, понимании, заботе, но только через монитор компьютера. Модель для мембера это как девушка в роли психолога.

    Вы внимательно выслушиваете собеседника, даете ему важные советы, развлекаете забавными историями, отвлекая его от серых будней. Если вы способны на большее – действуйте! У каждой девушки своя стратегия и свое поведение.

    Нет четких границ и правил.

    Регистрация на streamate – крупнейшем видео чате!

    Просто дайте им чуточку вашего внимания, и они будут вашими друзьями-поклонниками навсегда. Зарегистрируйтесь на streamate.com и будьте счастливы!

    Плюсы регистрации на streamate.com
  • Самым и пожалуй главным фактом регистрации на streamate.com является то, что этот сайт является лидером видео чатов начиная с 2003 года. Это дает полную гарантию и уверенность в завтрашнем дне. Сайт уже имеет внушительный рейтинг и находится в топ рейтинге веб-чатов.

  • Большая клиентская база. За долгие годы работы сайт стримейт обзавелся многими богатыми клиентами, которые добавляются каждый день. Уже около 10 миллионов мемберов зарегистрировались на стримейте.

  • Свободный график. Вы можете выходить в онлайн в любое время суток. Никто на сайте вас не контролирует, что дает свободу действий.

  • И, естественно, это ваш доход. Зарегистрировались на стримейте, Вы ведете регулярную переписку за деньги с обеспеченными людьми с разных стран. И с каждым вашим рабочим днем он будет только увеличиваться.

    Мемберы, которым вы понравились, в дальнейшем вас будут всегда поддерживать материально просто за ваше общение с ними.

  • Надеемся, что наш обзор был вам полезен и мы смогли донести все плюсы регистрации на стримейте.

    Регистрация на streamate – крупнейшем видео чате!
    Просмотров: 125 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: