Главная » 2019 » Июль » 23 » В Иркутской области снова перекрыли федеральную трассу «Сибирь» (теперь на другом участке)
03:22
В Иркутской области снова перекрыли федеральную трассу «Сибирь» (теперь на другом участке)

Если уж вам лично нужны новые покрышки для собственного авто, значит рекомендуем вам посетить наш вебсайт запчасти ламборджини. Проверенные покрышки для автомобиля по ценам, какие вас устроят как раз то что нужно для приятной езды.

Управление ГИБДД по Иркутской области сообщило о перекрытии федеральной трассы Р-255 «Сибирь» — в связи со сложной паводковой ситуацией.

На этот раз закрыли дорогу в Тулунском районе, соединяющую Иркутск и Тайшет, а также Иркутск и Братск (крупнейшие города области). ГИБДД рекомендуют автомобилистам отложить планируемые поездки.

В настоящее время на месте работают экипажи ГИБДД. Мобилизован весь личный состав отдела МВД России «Тулунский». Также там находятся представители Главного управления МВД и экипажи специализированной роты ГИБДД.

Напомним, с 27 июня из-за угрозы разрушения мостов был закрыт проезд по Р-255 в районе Нижнеудинска, однако 28 июня в 15:00 по местному времени движение полностью открыли. Теперь получается, что «федералка» снова закрыта.

Ситуация в Иркутской области

Просмотров: 162 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_et  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована выдвинуть вам передовые технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, заверяя долгий время эксплуатации и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий уютный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это образование области, в котором каждый компонент отражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_et  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам передовые подходы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы практикуем с последними строительными материалами, заверяя долгий срок эксплуатации и отличные результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и трепет о экологии. Экономичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный приятный угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это образование поля, в где каждый аспект символизирует ваш уникальный стиль. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_et  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставлять вам перспективные технологии, которые не только обеспечат надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, ассигнуруя постоянный время службы и превосходные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологии. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный локал с небольшими тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это образование помещения, в где каждый элемент преломляет ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: