Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Столичной области появится сеть дешевых мотелей
20:54
В Столичной области появится сеть дешевых мотелей
В Московской области появится сеть недорогих мотелей

Сделать на местности Столичной области сеть дешевых мотелей планируют региональные власти. В наиблежайшие три года на местности Подмосковья построят несколько 10-ов придорожных гостиниц низкой ценовой категории.

Как сказали в министерстве строительного комплекса Столичной области, новые объекты появятся фактически в каждом городском образовании.
На сегодня администрации Шестнадцать районов области согласны выделить земли под строительство. Новые двух- и трехзвездочные гостиницы и мотели появятся на Ленинградском, Минском и Симферопольском шоссе и других трассах, связывающих столичную область с остальными регионами Рф.
Не считая того, в фаворитных зонах отдыха, в большей степени на берегах подмосковных водохранилищ, построят гостиницы, в каких сумеют проживать по 200-300 человек сразу. Решено также реконструировать уже имеющиеся базы отдыха, условия в каких не соответствуют запросам сегодняшних туристов.

Развитие инфраструктуры, рассчитанной на массовый туризм, дозволит сделать отдых на природе более легкодоступным для обитателей столицы и области, докладывает NewsInfo.

Просмотров: 228 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: