Главная » 2014 » Май » 2 » "Интурист" заполучил престижный отель в Италии
10:11
"Интурист" заполучил престижный отель в Италии

Наикрупнейшая туристская русская компания "Интурист" заполучила четырехзвездный отель "Царевич" в Форте-дей-Марми неподалеку от Пизы. Гостиница на 20 четыре номера площадью более Два тыщ квадратных метров и участок в 0,42 гектара ранее принадлежали личным лицам.

На данный момент здание закрыто на реконструкцию. "Интурист" планирует к июлю Две тыщи восемь года перестроить его в бутик-отель категории "5 звезд плюс" и сделать его наилучшим в Форте-дей-Марми. Приблизительная цена размещения составит в сезон минимум Триста евро на человека в день в двухместном номере и 400-500 евро - в одноместном. Работать в гостинице будут итальянцы, но производить управление "Интурист" собирается без помощи других. Стоимость, заплаченную за гостиницу, спецы считают рыночной, а планы по реконструкции - обоснованными. Срок окупаемости составит более 10 лет.

Данное приобретение можно рассматривать как решение вопроса корпоративного отдыха топ-менеджеров АФК "Система", которой принадлежит "Интурист". Косвенно эта версия подтверждается и в "Интуристе": говоря о клиентуре "Царевича", вице-президент русской компании по инноваторским проектам отмечает, что часть постояльцев будет прибывать из Рф. Как подтвердило управление "Интуриста", АФК "Система" планирует в Две тыщи семь году расположить Восемнадцать процентов акций "Интуриста" на Английской фондовой бирже (LSE), и оценивает компанию в млрд баксов.

Покупка гостиницы в Италии может рассматриваться как имиджевая сделка для увеличения престижа компании. Форте-дей-Марми - дорогой курорт, популярный в Италии и Германии. Русские туроператоры именуют его "итальянским Сен-Тропе". Это место престижное, и цены на проживание тут в среднем в полтора раза выше, чем в Римини, пользующемся популярностью у россиян курорте: Семьсот 50 евро против 500 евро за неделю. "Интурист" является наикрупнейшим туристским оператором в Рф, раз в год обслуживает более Четыреста тыщ зарубежных и русских туристов. В Две тыщи 5 году "Интурист" открыл в Карловых Варах в Чехии "Савой вестэнд отель", приобретенный несколькими годами ранее и реконструированный.

Как докладывает газета "Туринфо", также к лету Две тыщи семь года "Интурист" рассчитывает приобрести либо взять в управление гостиницы в Мармарисе (Турция), а к озари - в Египте.

Просмотров: 276 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: