Главная » 2014 » Май » 02

Сколько стоит «голливудская улыбка»? Совсем не так много, как вам кажется!

С возрастом наши зубы темнеют, потому что впитывают разные оттенки из пищи и напитков, как говорят стоматологи. Вот почему ослепительно белые зубы мы чаще всего связываем с юностью. Но добиться этого эффекта можно в любом возрасте!

Первая линия обороны - отбеливающие полоски. Сегодня в продаже имеются довольно продвинутые варианты, в которых содержание пероксида водорода составляет 9,5% против прежних 5%. И у них достаточно клейкая поверхность, чтобы продержаться на зубах положенные полчаса. Эффект длится до одного года.

С годами зубы расшатываются, поэтому их крепость и прочность часто играет большую роль не только для здоровья, но и общей привлекательности. Современные зубные брекеты уже не уродуют нашу улыбку, потому что крепятся не на внешней, а на внутренней стороне зубов. Их там просто никто не увидит. Кроме того, они состоят из металлических проводков, которые почти н ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Трезвый взгляд на красоту

К сожалению, в таком «тонком» деле, как индустрия красоты, далеко не все зависит от врача и препаратов (приборов, методик), которые он применяет. Важен еще ответ организма пациента, его готовность принять лечение, мобилизоваться, а после курса процедур выйти из клиники обновленным, красивым и молодым.

В этом году будет 20 лет как я работаю в эстетической медицине. Эти годы в моей профессии стали поистине революционными, сегодня мы располагаем арсеналом техники и косметических средств, о которых даже в конце прошлого ХХ века мечтать не приходилось.

К сожалению, в таком «тонком» деле, как индустрия красоты, далеко не все зависит от врача и препаратов (приборов, методик), которые он применяет. Важен еще ответ организма пациента, его готовность принять лечение, мобилизоваться, а после ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В Удайпуре (Индия) известном путникам, как «город озер» раскроется отель Sheraton Hotels and Resorts . Ранее этот комплекс находился под управлением гостиничной сети Rockwood. Сейчас отель проходит функцию рибрендинга, которая дозволит ему не только лишь поменять вывеску над входом, да и выйти на новый уровень комфорта и сервиса.
Отель на берегу озера рассчитан на Двести 40 комнат, также может повытрепываться 4-мя ресторанами и барами, SPA-терапией и 3-мя красочными садами. Вся эта роскошь находится в 3-х километрах от городского центра, отсюда просто добраться до неких культурных, природных и исторических достопримечательностей.
По воззрению туристских профессионалов, возникновение в Удайпуре отеля этого бренда должно стать прелестной новостью для зарубежных путников, приезжающих в Индию на каникулы. В Sheraton Udaipur Palace Resort&Spa администрация постаралась вместить всю романтику и захватывающую красоту эры индийских монархов, сочетая ее с прекрасной а ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Лучшим отелем на Ближнем Востоке назвали Jumeirah Beach Hotel

По обе стороны Атлантики читатели знатных туристских изданий признали выдающийся уровень гостиниц цепочки Jumeirah.

На прошлой неделе Jumeirah (член Dubai Holding) получила признание и в Европе, и в Америке.

3-ий год попорядку читатели 1-го из ведущих германских туристских журналов, Business Traveller, выбирают Jumeirah Beach Hotel «Лучшим отелем на Ближнем Востоке». Гостиницы Jumeirah - побкдители бизнес-туристов из Германии.

В Две тыщи четыре аналогичной заслуги удостоился Burj Al Arab, а в Две тыщи два и Две тыщи три - Jumeirah Emirates Towers. Фуррор отдельных гостиниц Jumeirah в регионе Персидского Залива привел и к признанию цепочки в целом - в первый раз Jum ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Компания СтройХаус, которая занимается окраской ПВХ-окон, представила видеоролики о производстве пластиковых «Окон цвета Фейко», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Это уникальные оконные конструкции, которые покрыты защитной цветной или белой эмалью. Они изготавливаются на самых передовых оконных заводах России.

«Окна цвета Фейко» начинают свою жизнь на предприятии по окрасе ПВХ-профиля в тот момент, когда на оконный профиль наносится двухкомпонентная акрил-полиуретановая эмаль Feyco AG привезенная из Швейцарии.

Видео показывает процесс нанесения эмали с помощью автоматического окрасочного оборудования датской фирмы Leif @ Lorentz B-3 на заводе компании СтройХаус в Санкт-Петербурге.

После того как оконный профиль был покрашен, его доставляют на завод, который производит ПВХ-окна, для дальнейшей обработки, а также изготовления цветного пластикового окна.

На видео показан процесс изготовления «Окон цвета Фейко» на Заводе по Производству Светопрозрачных Конс ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Испания: мадридское такси обзавелось выходом в Интернет

Посреди туристов есть много людей, которые ни минутки не могут обойтись без глобальной сети.
Они употребляют каждый подходящий момент и хоть какое доступное место, чтоб быть в «онлайне». Специально для пассажиров, которые не прочь использовать время в поездках и городских пробках для погружения в Веб, мадридская компания такси RM решила предоставить им эту возможность в неких собственных автомобилях.
Пассажирам даже не нужен свой ноутбук – им предлагается ультрапортативный компьютер Medion с модемом, присоединенным к глобальной сети, потому доступ в нее происходит просто и сразу, без утраты времени на опции и конфигурации.
Схожая услуга уже предоставляется на 6 автомобилях Mercedes Бенц компании, и, судя по ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Загрязнение воздуха усиливает риск болезней сердца, заявляют эксперты

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Ученые получили еще более убедительные аргументы в пользу того, что повышенные уровни загрязнения воздуха могут быть связаны с риском сердечных приступов, инфарктов и смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, говорится в сообщении Американского кардиологического общества (AHA), опубликованном в журнале Circulation: Journal of the American Heart Association.

По данным группы специалистов, проанализировавших данные эпидемиологических, токсикологических и других медицинских исследований за последние шесть лет, наиболее сильно этот риск увеличивает загрязнение воздуха мелкими аэрозольными частицами размером до 2,5 микрона. Эти частицы попадают в атмосферу, в основном, при сжигании ископаемого топлива в промышленности, ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В Каире найден фундамент еще одной пирамиды. Группа археологов под управлением главы Высшего совета по делам древностей Египта Захи Хаваса нашла в районе Саккарского некрополя близ Каира кусок известной аллейки сфинксов, также фундамент еще одной пирамиды - так именуемой "пирамиды номер 29", докладывают РИА Анонсы. Сведения об этой пирамиде были обнаружены в Девятнадцать веке германским египтологом Рихардом Лепсиусом, давшим ей номер и определившим ее ориентировочное размещение - под комплексом большой, плохо сохранившейся пирамиды фараона VI династии Тети (2325 - Две тыщи двести девяносто 5 годы до нашей эпохи). Египтологи длительное время не могли найти, фараону какой династии принадлежит эта усыпальница. Во время недавнешних раскопок археологи нашли вход в гробницу, обусловили положение всех ее стенок, также размещение погребальной ком ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

ВАШИНГТОН, 22 мая /ИТАР-ТАСС/ О том, что «губит людей не пиво», благодаря известной песне знает абсолютное большинство жителей постсоветского пространства. С продолжением этой строчки по поводу воды все они тоже знакомы. А вот американские ученые с ним не согласны. И вероятнее всего, они абсолютно правы.

Специалисты из университета Тафта /штат Массачусетс/ провели исследование, в ходе которого выяснилось, что количество выпитой воды /именно ее, а не более крепких жидкостей/ напрямую может отражаться на настроении. Как говорится, чем больше - тем лучше, о чем интернет-пользователям сообщил портал Yahoo.
В ходе эксперимента 31 студенту, причем обоих полов, предложили в течение 60-75 минут активно позаниматься аэробикой, а достаточного количества воды для питья не дали. В сравнении с другой контрольной группой, участники которой не были ограничены в этом компоненте, они гораздо больше чувствовали усталость, депрессию, замешательство и даже озлобление.
Ученые также из ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Чехия: Прага летом приглашает на фестиваль трубадуров

В Праге с Девятнадцать июля по 6 августа меломанов приглашают отправиться в интересное путешествие в мир музыки XVI-XVIII веков. Музыкальный фестиваль будет проходить в уникальных исторических залах Пражского града, Новоместской ратуши, замка Троя либо, например, монастыря святой Агнессы. В его программке - произведения эры испанского барокко, средневековых трубадуров, французские шедевры, танцевальная барочная музыка Южной Европы, португальское фаду, также наилучшие английские оперы периода барроко, докладывает iLoveCz.ru.

В Праге выступят такие звезды как Akademie fur Alte Musik Berlin либо испанская Forma Antikva. Билеты на фестиваль выйдут на рынок 20 восемь мая в сеть Ticketstream.

Просмотров: 279 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Bing и его глубинные ссылки

В блоге Parkersburg News & Sentinel был опубликовал вопрос читателя, который поставил в тупик создателя: "Почему когда я ввожу в поиск Яху запрос на «The Marietta Times» всплывает ссылка на происшествие, произошедшее на трассе I-77 в Две тысячи одиннадцать году?». Оказывается, этому есть обыденное объяснение.

Глубинные ссылки поисковой системы Bing

Вместо того, чтобы просто ответить: «Я не знаю», менеджеры поисковой системы Watch связались с Дуан Форрестер (Duane Forrester), старшим менеджером по продукции Bing, и спросили его, почему в 2-ух из восьми случаев поисковая система указывает пользователям глубинные ссылки на довольно странноватые деяния – одна ссылка на историю о страшной автокатастрофе, произошедшей в апреле 2011, а другая – на февральский некролог.

«Это популярный вопрос – главным образом ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

На Филиппины опять надвигается тайфун

Сформировавшийся в Тихом океане тайфун "Утор" приближается к Филиппинам. По прогнозам Совместного центра по слежению за тайфунами ВВС и флота США, стихия достигнет восточного побережья центральной части страны в первой половине денька Девять декабря с.г. Скорость ветра в циклоне в этот момент будет достигать 100 30 восемь км/ч с порывами до Двести км/час. Как ожидается, стихия не сумеет причинить сурового вреда зданиям, но принесет с собой проливные дождики, которые могут спровоцировать наводнения и сход селевых потоков.

Если прогнозы оправдаются, "Утор" станет вторым тайфуном на Филиппинах за последние 10 дней.

Просмотров: 266 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Югорские врачи выполнили 1-ну из трудных кардиохирургических операций на клапанах сердца

В процессе операции найдено, что створки аортального и митрального клапанов сращены и кальцинированы, выполнено удаление клапана и имплантированы био клапаны. Конфигурации трехстворчатого клапана характеризовалось недостающим смыканием створок, исполнена пластика - сближение всех 3-х створок

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 декабря. /АМИ-ТАСС/. Еще одна трудная операция на сердечко исполнена в Окружном кардиологическом диспансере «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» /г.Сургут, ХМАО-Югра/. Как, вообщем то, рассказали окружному Департаменту здравоохранения специалисты кардиологического диспансера, пациентка 63 лет в первый раз попала на консультацию к кардиохирургу с тяжеленной сердечной дефицитност ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Россия: S7 и Иберия договорились о сотрудничестве

Авиакомпания «Сибирь» (торговая марка S7) и испанская Iberia подписали код-шеринговое соглашение о совместном выполнении рейсов из столичного аэропорта «Домодедово» в Мадрид, сказал русский авиаперевозчик.
С пятницы стороны будут делать по маршруту Двенадцать рейсов на A319.
S7 отмечает также, что в мадридском аэропорту "Барахас" обе авиакомпании обслуживаются в одном терминале, что позволяет трансферным пассажирам "Сибири" стремительно совершать пересадки на рейсы Iberia для предстоящего путешествия. "Сибирь" также разработала особые трансферные тарифы из регионов РФ и городов СНГ в Мадрид с пересадкой в Москве.
Это 2-ое код-шеринговое соглашение S7 с членами альянса Oneworld. В сентябре Две тыщи девять года русская авиакомпания договорилась о к ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В Москву по приглашению Комитета по туризму правительства Москвы прибыли две группы журналистов из Стране восходящего солнца и Бельгии. Их визит проводится в рамках "Программки развития туризма в Москве на период до Две тыщи 10 года". Цель акции - привлечь внимание общественности к Москве как мировому туристскому центру. Сейчас председатель Комитета по туризму правительства Москвы Григорий Антюфеев представил зарубежным корреспондентам "Программку развития туризма в г. Москве на период до Две тыщи 10 года". Комитет по туризму правительства Москвы поочередно реализует комплекс мероприятий, направленных на увеличение конкурентоспособности Москвы на международном туристическом рынке.

Программка развития туризма предугадывает повышение въездного туристического потока до 5 млн. чел. к Две тыщи 10 году, также обеспечение доходной части городского бюджета в размере 10% за счет пост ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Ученые доказали, что благотворное воздействие сна на запоминание информации у человека проявляется только в том случае, если информация действительно важна, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Journal of Neuroscience.

Группа исследователей во главе с Яном Борном (Jan Born) из Любекского университета в Германии сумела расширить уже известные ученым данные о том, как сон влияет на способность людей запоминать информацию.

Для этого ученые пригласили группу добровольцев, которым в ходе эксперимента предстояло запоминать словосочетания. После проведения первого сеанса половине добровольцев сообщили, что дальнейшие этапы эксперимента будут отличаться по своей специфике от первой стадии, тогда как второй половине участников - что будет проведена проверка того, насколько хорошо ими были усвоены словосочетания.

Перед проведением следующей стадии эксперимента часть добровольцев имела возможность поспать, перерыв состав ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Наикрупнейшая туристская русская компания "Интурист" заполучила четырехзвездный отель "Царевич" в Форте-дей-Марми неподалеку от Пизы. Гостиница на 20 четыре номера площадью более Два тыщ квадратных метров и участок в 0,42 гектара ранее принадлежали личным лицам.

На данный момент здание закрыто на реконструкцию. "Интурист" планирует к июлю Две тыщи восемь года перестроить его в бутик-отель категории "5 звезд плюс" и сделать его наилучшим в Форте-дей-Марми. Приблизительная цена размещения составит в сезон минимум Триста евро на человека в день в двухместном номере и 400-500 евро - в одноместном. Работать в гостинице будут итальянцы, но производить управление "Интурист" собирается без помощи других. Стоимость, заплаченную за гостиницу, спецы считают р ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Британки стали чаще рожать близнецов

В 2010 году на тысячу женщин пришлось 15,7 рождения близнецов, тогда как в 2000 году частота родов несколькими плодами была на 6,8 процентов

Частота многоплодных беременностей у жительниц Великобритании выросла почти на семь процентов за десять лет, сообщает The Daily Mail со ссылкой на британское Управление национальной статистики (Office for National Statistics). По информации управления, в 2010 году на тысячу женщин пришлось 15,7 рождения близнецов, тогда как в 2000 году частота родов несколькими плодами была на 6,8 процентов ниже. В то же время в 2009 году этот показатель составил 16,4 на тысячу британок.

Кроме того, согласно статистическим данным, уровень фертильности (среднее число детей у одной женщины) в Великобритании достиг максимума с 1973 года. В настоящее время каждая британка рожает в сред ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В Лондон нагрянула китайская армия

Терракотовый вояка. Кадр телеканала НТВ
В Англии открылась экспозиция китайских терракотовых воинов, которые были сделаны при первом императоре Китая Цинь Шихуанди две тыщи годов назад, пишет Lenta.ru со ссылкой на агентство "Синьхуа"

Выставка, которая проходит в музее Лондона, получила заглавие "1-ый правитель: Китайская терракотовая армия". Она продлится более полугода и закроется 6 апреля.

На экспозицию, которая включает глиняных воинов, музыкантов, колесницы с лошадями и другие экспонаты, уже проданы 100 тыщ билетов, ценой по Двенадцать фунтов стерлингов.

Терракотовая армия, состоящая из Восемь тыщ девяносто девять полноразмерных статуй китайских воинов и ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Пострадавшие при пожаре на теплоходе в Москве выписаны из больницы

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Двое пострадавших при пожаре на теплоходе «Сергей Абрамов» в Москве, которые проходили лечение в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, выписаны, сообщили в понедельник РИА Новости в администрации медучреждения.

Ранее сообщалось, что в институт Склифосовского госпитализированы двое пострадавших на теплоходе. Состояние обоих врачи оценивали как средней тяжести. Один из них, Алексей Тихонов, получил ингаляционную травму и отравление продуктами горения и находился в ожоговой реанимации, позже был переведен в обычное отделение. Второй - сотрудник пожарной части - также пострадал от отравления продуктами горения.

«Оба пострадавших выписаны», - сказал собеседник агентства.

Пожар на первой палубе пришварт ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Австрийские школьники обнаружили в реке рифовую акулу

В реке Векла в земле Верхняя Австрия найдена мертвая акула, пишет в среду газета "Оберэстеррайхише нахрихтен". Школьники, гуляя по берегу, узрели в воде огромную рыбину. Они вынули ее на сберегал, сфотографировали и проявили снимки собственному педагогу биологии.

Учитель считает, что этот - рифовая акула. Остается загадкой, как этот метровый хищник попал в австрийскую речку. Для того, чтоб жить ранее в аквариуме рыба очевидно великовата, пишет газета

Просмотров: 268 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)