Главная » 2014 » Май » 2 » Испания: мадридское такси обзавелось выходом в Веб
10:18
Испания: мадридское такси обзавелось выходом в Веб
Испания: мадридское такси обзавелось выходом в Интернет

Посреди туристов есть много людей, которые ни минутки не могут обойтись без глобальной сети.
Они употребляют каждый подходящий момент и хоть какое доступное место, чтоб быть в «онлайне». Специально для пассажиров, которые не прочь использовать время в поездках и городских пробках для погружения в Веб, мадридская компания такси RM решила предоставить им эту возможность в неких собственных автомобилях.
Пассажирам даже не нужен свой ноутбук – им предлагается ультрапортативный компьютер Medion с модемом, присоединенным к глобальной сети, потому доступ в нее происходит просто и сразу, без утраты времени на опции и конфигурации.
Схожая услуга уже предоставляется на 6 автомобилях Mercedes Бенц компании, и, судя по ее растущей популярности, скоро мобильный Веб появится на 100 других машинах RM.
Веб в поездке уже включен в цена обыденного тарифа такси и дополнительно не оплачивается. Сейчас клиенты RM могут с толком использовать время в пути, чтоб выслать письмо либо фотографию по электрической почте, посетить социальные сети либо чат, выяснить прогноз погоды и забронировать услугу.
Для зарубежных туристов, которые не берут с собой в дорогу компы, но не прочь время от времени выйти в Веб, эта возможность также очень презентабельна.

Просмотров: 256 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: