Главная » 2014 » Июль » 5 » Италия: на Капри летом воспретят шуметь и тревожить туристов
07:13
Италия: на Капри летом воспретят шуметь и тревожить туристов

На полуострове Капри в целях вербования большего числа туристов воспретили строй работы на полуострове на время летнего сезона.
Новенькая глава службы, отвечающей за публичный порядок на Капри, Марика Авеллино решила установить на полуострове свои порядки. Она издала приказ, вызвавший оживленное обсуждение. «Для развития туризма и гостиничных структур, являющихся базовыми для экономики Капри, воспрещается использовать гулкую сельскохозяйственную либо строительную технику летом», – цитирует указ Corriere della Sera.

Вобщем, чтоб избежать полной остановки видов работ, не связанных со сферой туризма, Авеллино разрешила работать в специально выделенное для этого время.

Исключение касается только августа, когда вообщем никому не разрешается шуметь.
Согласно указу, с Один апреля по 30 один июля и с Один сентября по 30 один октября сельскохозяйственные работы с применением гулкой техники можно проводить на Капри только с Двенадцать до Четырнадцать и с Восемнадцать до 20 часов. Для строительной техники предусмотрен таковой график: с Девять до Тринадцать часов в центре городка и с Восемь до 20 часов в других районах.
Необходимо отметить, что схожее постановление, принятое в Одна тыща девятьсот девяносто девять году, уже действовало на местности Капри, но ограничений было куда меньше.
Естественно, представители строительной отрасли острова выступают против такового решения. «Наша деятельность находится под опасностью срыва», – заверяют они и напористо требуют мэрию отменить постановление либо по последней мере поменять его. За нарушение закона полагаются штрафы в размере от 20 5 до 500 евро.

Просмотров: 239 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: