Главная » 2014 » Май » 2 » Компания СтройХаус показала процесс производства «Окон цвета Фейко»
10:19
Компания СтройХаус показала процесс производства «Окон цвета Фейко»

Компания СтройХаус, которая занимается окраской ПВХ-окон, представила видеоролики о производстве пластиковых «Окон цвета Фейко», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Это уникальные оконные конструкции, которые покрыты защитной цветной или белой эмалью. Они изготавливаются на самых передовых оконных заводах России.

«Окна цвета Фейко» начинают свою жизнь на предприятии по окрасе ПВХ-профиля в тот момент, когда на оконный профиль наносится двухкомпонентная акрил-полиуретановая эмаль Feyco AG привезенная из Швейцарии.

Видео показывает процесс нанесения эмали с помощью автоматического окрасочного оборудования датской фирмы Leif @ Lorentz B-3 на заводе компании СтройХаус в Санкт-Петербурге.

После того как оконный профиль был покрашен, его доставляют на завод, который производит ПВХ-окна, для дальнейшей обработки, а также изготовления цветного пластикового окна.

На видео показан процесс изготовления «Окон цвета Фейко» на Заводе по Производству Светопрозрачных Конструкций «ОКС» в городе Санкт-Петербург, а также уникальная технология подкраски сварных швов с помощью аэрозольного баллончика с краской Feyco AG нужного цвета по шкале RAL и трафаретных накладок на углы.

Также можно окрасить эмалью Feyco AG уже установленные окна. Данный процесс только с первого взгляда кажется простым. На самом деле он очень трудоемкий. ОКНА МЕДИА предлагает посмотреть вид еоролик окраски окон на промышленном объекте.

В случае окраски окна в жилом доме к стандартным операциям добавляется маскировка стен, потолков, пола и мебели защитной пленкой, чтобы оградить интерьер квартиры или дома от облака краски возникающего при нанесении её на окна.

Просмотров: 325 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: