Главная » 2014 » Май » 2 » Пострадавшие при пожаре на теплоходе в Москве выписаны из больницы
10:08
Пострадавшие при пожаре на теплоходе в Москве выписаны из больницы
Пострадавшие при пожаре на теплоходе в Москве выписаны из больницы

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Двое пострадавших при пожаре на теплоходе «Сергей Абрамов» в Москве, которые проходили лечение в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, выписаны, сообщили в понедельник РИА Новости в администрации медучреждения.

Ранее сообщалось, что в институт Склифосовского госпитализированы двое пострадавших на теплоходе. Состояние обоих врачи оценивали как средней тяжести. Один из них, Алексей Тихонов, получил ингаляционную травму и отравление продуктами горения и находился в ожоговой реанимации, позже был переведен в обычное отделение. Второй - сотрудник пожарной части - также пострадал от отравления продуктами горения.

«Оба пострадавших выписаны», - сказал собеседник агентства.

Пожар на первой палубе пришвартованного у причала Северного речного порта Москвы теплохода возник в 04.14 понедельника, 14 ноября. К 06.35 площадь пожара возросла до 1,5 тысячи квадратных метров, ему была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале. Ликвидировать возгорание удалось только через 13 часов. В результате происшествия пострадали и были госпитализированы четыре человека, в том числе пожарный.

Просмотров: 249 | Добавил: taiderstaspho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: