Главная » Архив материалов
В Московской области появится сеть недорогих мотелей

Сделать на местности Столичной области сеть дешевых мотелей планируют региональные власти. В наиблежайшие три года на местности Подмосковья построят несколько 10-ов придорожных гостиниц низкой ценовой категории.

Как сказали в министерстве строительного комплекса Столичной области, новые объекты появятся фактически в каждом городском образовании.
На сегодня администрации Шестнадцать районов области согласны выделить земли под строительство. Новые двух- и трехзвездочные гостиницы и мотели появятся на Ленинградском, Минском и Симферопольском шоссе и других трассах, связывающих столичную область с остальными регионами Рф.
Не считая того, в фаворитных зонах отдыха, в большей степени на берегах подм ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Летим Гонконг – там Гагарин!

В Гонконге отрылась фотовыставка "Юрий Гагарин и русская история галлактических исследовательских работ". На выставке представлено более 50 фото, повествующих об истории русского и русского освоения космоса, начиная с 20-ых гг. прошедшего века.

Выставка проходит в основном зале Клуба зарубежных корреспондентов Гонконга - одной из самых узнаваемых выставочных площадок городка.Клуб зарубежных корреспондентов считается одним из самых старенькых и почетаемых клубов Гонконга. В него заходит Одна тыща семьсот человек: журналисты, главные редактора ведущих гонконгских изданий, также сотрудники больших гонконгских и интернациональных компаний и правительственные бюрократы.

Клуб размещен в одном из самых прекрасных колониальных построек в центре Гонконга, построенном в Одна тыща девятьсот три ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Девятнадцатая туристская весна вкупе с UITT!- Sanya Tourism (о. Хайнань, Китай)- туроператоры PAC GROUP, IATI и Музенидис
  • Новые страны на выставке – Молдова и Литва;
  • Премьера пляжного курорта Марина Д`Ор (Испания) и его главной жемчужины – крупнейшей в Европе водолечебницы «Бальнеарий», оздоровительного бальнеологического центра с морской водой, который предоставляет неограниченное количество процедур для красоты и здоровья на новейшей аппаратуре


  • Обычно весной, 27-29 марта, состоится самое масштабное мероприятие туристического рынка Украины - Международная выставка UITT «Украина – путешествия и туризм».

    • Италия удивит гостей выставки своими предложениями на сезон весна-лето;
    • На щите региона Венето отдельной информационной стойкой будет представлен фаворитный ... Читать дальше »
    Просмотров: 222 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Список удивительных просьб авиапассажиров

    Ученые составили перечень самых необыкновенных просьб пассажиров на борту самолета. Так на пример есть желающие отправиться в комнату для массажа на борту самолета, есть те, кто отыскивают McDonald's. Многие не понимают, почему в самолете нельзя открыть окно.

    Встречаются и такие, кто недоволен шумом движков.
    Для того, чтоб выяснить о самых смешных требованиях, спецам пришлось опросить практически Три 000 бортпроводников авиакомпании Virgin Atlantic. В особенности привередливые клиенты требуют даже «утихомирить бурю».

    Некие желают принять на самолете душ. В один прекрасный момент бортпроводницу попросили отыскать недостающий стеклянный глаз.
    Нередко путники преомнажают способности самолета. Многие из их считают, что им должны предоставить очень комфо ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Израиль ограничит пользование мобильным телефоном

    фото: GettyImages
    Министерство по защите среды Израиля озаботилось вредным воздействием сотовых телефонов на пассажиров транспорта.

    По данным профессионалов, излучение мобильных телефонов существенно усиливается в транспорте, передает "Эхо Москвы". К тому же, довольно 2-ух беседующих по телефону человек, чтоб сделать зону завышенного шума.

    Спецы министерства предлагают ряд мер по защите пассажиров: к примеру, создавать в поездах отдельные вагоны, в каких будет запрещено внедрение сотовой связи. Особые места планируется выделять и в автобусах.

    Просмотров: 245 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Препарат продлит сексуальную жизнь женщин

    Препарат, предназначенный для улучшения сексуальной жизни женщин в период менопаузы, представлен на регистрацию в FDA. Об этом сообщает компания-производитель.

    Препарат, предназначенный для улучшения сексуальной жизни женщин в период менопаузы, представлен на регистрацию в FDA. Об этом сообщает компания-производитель Sprout Pharmaceuticals, США.

    Флибансерин (Flibanserin) является негормональным препаратом для лечения снижения сексуального влечения у женщин этой возрастной группы. В испытании препарата, которое продолжалось 24 недели, участвовали 1100 женщин в предменопаузе. Флибансерин хорошо переносился женщинами и показал свою эффективность.

    В 2010 году FDA отклонил заявку на одобрение флибансерина (другой компании-производителя) из-за отсутствия доказательств эффективности. На этот ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Москва занимает одно из ведущих мест в мире по цены гостиничных номеров. Лидирует в этом перечне New-york, дальше следуют Токио и Лондон. Русская столица - на четвертом месте. Об этом объявила Интернациональная организация по туризму в Париже. Исследование проводилось по всем категориям гостиниц и всем видам размещения в их.

    В 10-ке самых дорогих указаны также гостиницы Рима, Женевы, Копенгагена, Брюсселя, Парижа и Милана.

    Просмотров: 209 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Во вторник Семнадцать июля несколько информагентств сказали о закрытии 4* иерусалимского отеля «Исратель Тауэр», рассчитанного на Двести мест, в связи с отсутствием туристов. Эта временная мера обоснована общим политическим кризисом в центре страны, совпавшим с сезонным падением спроса.

    Вобщем, суровые убытки терпят все гостиницы в центральных городках Израиля. Чтоб поддержать промышленность радушия, дискуссируется возможность предоставления хотельерам льготных ссуд при одновременном понижении городских налогов.
    На курортах «земли обетованной» ситуация лучше: поток туристов уменьшился не так очень, потому скоро там даже раскроются новые гостиницы высочайшего класса - Два в Эйлате, Один в Хайфе и Два на Мертвом море. Чтоб сохранить и расширить эту, пока неопасную, ветвь приема путников, осенью Ассоциация хозяев гостиниц и Министерство по туризму Израиля планируют провести маркетинговую акцию в русских СМИ и посреди туроператоров израильского направления.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    В наикрасивейшем местечке Марина ди Пьетрасанта (Тоскана, Италия) Семь июня состоится официальное открытие нового фешенебельного отеля Mondial Resort. Открытие отеля в Марина ди Пьетростанта событие неординарное и редчайшее, в виду того что свободной земли для строительства тех либо других построек в городе сильно мало.
    Отель построенный всего за год, размещен в нескольких 10-ках метров от широких песочных пляжей Тосканы. Из окон раскрывается классный вид на горы и море.

    Что касается цен, стандартный номер на двоих с завтраком при оплате «у стойки» обойдется 100 девяносто евро, посещение пляжа – в 40 евро на номер за два лежака с матрасами и зонтик.
    Mondial Resort ждёт туристов, ценящих смачную и богатую средиземноморскую кухню, желающих поправить свое здоровье в термальных источниках и любящих нежиться на пляжах Тосканы.

    Просмотров: 211 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Халва укрепляет нервную систему

    Диетологи советуют совмещать полезное с приятным, употребляя здоровые лакомства

    Ученые выяснили, что халва способна омолаживать организм и улучшать состояние здоровья. В частности, она укрепляет нервную систему и улучшает кровообращение. При правильном изготовлении в состав халвы входят элементы, которые являются источниками натрия, магния, кальция, протеина, меди, железа, цинка, фосфора и пищевых кислот.

    Из-за множества полезных веществ халву даже разрешают детям. Семечки, орешки и семена кунжута, из которых изготавливают халву, содержат витамины А, Е и группы В. Первый нужен ребенку для хорошего роста и зрения, второй влияет на работу сердечно-сосудистой системы, третий улучшает память и укрепляет иммунитет. Полезная халва должна состоять только из натуральных ингредиентов, без антиокислителей, красителей, иск ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 11 12 13 14 »