Главная » Архив материалов
Великобритания: на Оксфорд-стрит наступило Рождество

На Оксфорд-стрит в Лондоне Рождество в этом году уже пришло. Тут началась обычная сезонная акция распродажи.

В течение ближайших 100 40 5 дней в крупнейшем магазине Лондона будут продаваться торжественные декорации и рождественские ёлки.
Подземный этаж перевоплотился в реальную пещеру Санта-Клауса. Покупателей тут ожидают наряженные гирлянды и калоритные фонарики. Искусственное дерево можно приобрести по стоимости от 100 до Один 500 фунтов.

Носки для подарков стоят всего по 14,95 фунтов.
Управление магазина утверждает, что такое преждевременное открытие рождественских акций распродажи отвечает требованиям покупателей. В прошедшем году они начались Восемь августа, и уже на первой неделе было продано более Один 000 разных безделушек.

Просмотров: 275 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Ученые обнаружили бактерию, способную выдержать сильную токсичность и произвести 24-каратное золото.

Команда исследователей из Мичиганского университета в США во главе с Каземом Кашефи (Kazem Kashefi) и Адамом Брауном (Adam Brown) открыли, что бактерия Cupriavidus metallidurans может превратить токсическое жидкое вещество хлорид золота, находящееся в природе, в чистое золото.

Бактерия невероятно устойчива к этому токсическому элементу, и в 25 раз сильнее, чем раньше предполагалось.

Ученые создали компактную фабрику, где с помощью переносной лаборатории, стеклянного биореактора и бактерий получают благородный металл.

Браун и Кашефи кормили бактерии большим количеством хлорида золота, и через неделю получили золотые самородки. Возможно такой же процесс происходит и в природе.

«Мы занимаемся микробной алхимией, превращая что-то не очень ценное в твердый, ценный металл», - объяснили ученые.

К сожалению, эксперимент невозможно произвести в более ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

В русских сказках продлить молодость, излечить болезни героев могли молодильные яблочки. Это настоящая мечта человечества – съел чудо-продукт и «сбросил» десяток лет! Сегодня на бьюти-рынке множество видов таблеток для омоложения. Заманчивая перспектива?

Наконец-то человечество пришло к пониманию, что красота и молодость зависят не только от косметических средств, которые мы используем наружно, ученые доказали - красота идет изнутри.

Ученые доказали, а мы поняли все превратно! Подружиться со спортом, ограничить сладкое, бросить курить и рационально питаться нам лень. На это нужны время и волевые усилия, а у нас есть только лень и инертность, которые мы с большим воодушевлением оправдываем.

Ко всему прочему, женщины по своей природе нетерпеливы, поэтому их мечты о волшебной таблетке, приняв которую можно похудеть, таблетке для омоложения, таблетке для красоты - прекрасное направление бизнеса. А ведь сегодня не существует строгих стандартов качества, производство ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпания «Роза Ветров» Три ноября открывает рейс Москва-Киев. Boeing 737-800 будет совершать полеты из аэропорта «Борисполь» в «Домодедово» и назад дважды в денек по будням.
Время вылета из киевского аэропорта - 07:40 и 19:40. Оборотные вылеты будут осуществляться в 11:40 и в 23:45.
ООО «Авиационная компания «Роза ветров»» было основано в Две тыщи три году. Парк авиакомпании состоит из 1-го Ан-24, 2-ух MD-82, 2-ух MD-83, также оплаченных самолетов (MD-82, Boeing-737, Як-42).
Рейс Киев–Москва–Киев стал еще одним интернациональным постоянным авиарейсом, который авиакомпания «Роза ветров» открыла в Две тыщи восемь году. В августе авиаперевозчик начал постоянные полеты из Харькова в Стамбул.

Просмотров: 211 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Сколько стоит «голливудская улыбка»? Совсем не так много, как вам кажется!

С возрастом наши зубы темнеют, потому что впитывают разные оттенки из пищи и напитков, как говорят стоматологи. Вот почему ослепительно белые зубы мы чаще всего связываем с юностью. Но добиться этого эффекта можно в любом возрасте!

Первая линия обороны - отбеливающие полоски. Сегодня в продаже имеются довольно продвинутые варианты, в которых содержание пероксида водорода составляет 9,5% против прежних 5%. И у них достаточно клейкая поверхность, чтобы продержаться на зубах положенные полчаса. Эффект длится до одного года.

С годами зубы расшатываются, поэтому их крепость и прочность часто играет большую роль не только для здоровья, но и общей привлекательности. Современные зубные брекеты уже не уродуют нашу улыбку, потому что крепятся не на внешней, а на внутренней стороне зубов. Их там просто никто не увидит. Кроме того, они состоят из металлических проводков, которые почти н ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Трезвый взгляд на красоту

К сожалению, в таком «тонком» деле, как индустрия красоты, далеко не все зависит от врача и препаратов (приборов, методик), которые он применяет. Важен еще ответ организма пациента, его готовность принять лечение, мобилизоваться, а после курса процедур выйти из клиники обновленным, красивым и молодым.

В этом году будет 20 лет как я работаю в эстетической медицине. Эти годы в моей профессии стали поистине революционными, сегодня мы располагаем арсеналом техники и косметических средств, о которых даже в конце прошлого ХХ века мечтать не приходилось.

К сожалению, в таком «тонком» деле, как индустрия красоты, далеко не все зависит от врача и препаратов (приборов, методик), которые он применяет. Важен еще ответ организма пациента, его готовность принять лечение, мобилизоваться, а после ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В Удайпуре (Индия) известном путникам, как «город озер» раскроется отель Sheraton Hotels and Resorts . Ранее этот комплекс находился под управлением гостиничной сети Rockwood. Сейчас отель проходит функцию рибрендинга, которая дозволит ему не только лишь поменять вывеску над входом, да и выйти на новый уровень комфорта и сервиса.
Отель на берегу озера рассчитан на Двести 40 комнат, также может повытрепываться 4-мя ресторанами и барами, SPA-терапией и 3-мя красочными садами. Вся эта роскошь находится в 3-х километрах от городского центра, отсюда просто добраться до неких культурных, природных и исторических достопримечательностей.
По воззрению туристских профессионалов, возникновение в Удайпуре отеля этого бренда должно стать прелестной новостью для зарубежных путников, приезжающих в Индию на каникулы. В Sheraton Udaipur Palace Resort&Spa администрация постаралась вместить всю романтику и захватывающую красоту эры индийских монархов, сочетая ее с прекрасной а ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Лучшим отелем на Ближнем Востоке назвали Jumeirah Beach Hotel

По обе стороны Атлантики читатели знатных туристских изданий признали выдающийся уровень гостиниц цепочки Jumeirah.

На прошлой неделе Jumeirah (член Dubai Holding) получила признание и в Европе, и в Америке.

3-ий год попорядку читатели 1-го из ведущих германских туристских журналов, Business Traveller, выбирают Jumeirah Beach Hotel «Лучшим отелем на Ближнем Востоке». Гостиницы Jumeirah - побкдители бизнес-туристов из Германии.

В Две тыщи четыре аналогичной заслуги удостоился Burj Al Arab, а в Две тыщи два и Две тыщи три - Jumeirah Emirates Towers. Фуррор отдельных гостиниц Jumeirah в регионе Персидского Залива привел и к признанию цепочки в целом - в первый раз Jum ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Компания СтройХаус, которая занимается окраской ПВХ-окон, представила видеоролики о производстве пластиковых «Окон цвета Фейко», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Это уникальные оконные конструкции, которые покрыты защитной цветной или белой эмалью. Они изготавливаются на самых передовых оконных заводах России.

«Окна цвета Фейко» начинают свою жизнь на предприятии по окрасе ПВХ-профиля в тот момент, когда на оконный профиль наносится двухкомпонентная акрил-полиуретановая эмаль Feyco AG привезенная из Швейцарии.

Видео показывает процесс нанесения эмали с помощью автоматического окрасочного оборудования датской фирмы Leif @ Lorentz B-3 на заводе компании СтройХаус в Санкт-Петербурге.

После того как оконный профиль был покрашен, его доставляют на завод, который производит ПВХ-окна, для дальнейшей обработки, а также изготовления цветного пластикового окна.

На видео показан процесс изготовления «Окон цвета Фейко» на Заводе по Производству Светопрозрачных Конс ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Испания: мадридское такси обзавелось выходом в Интернет

Посреди туристов есть много людей, которые ни минутки не могут обойтись без глобальной сети.
Они употребляют каждый подходящий момент и хоть какое доступное место, чтоб быть в «онлайне». Специально для пассажиров, которые не прочь использовать время в поездках и городских пробках для погружения в Веб, мадридская компания такси RM решила предоставить им эту возможность в неких собственных автомобилях.
Пассажирам даже не нужен свой ноутбук – им предлагается ультрапортативный компьютер Medion с модемом, присоединенным к глобальной сети, потому доступ в нее происходит просто и сразу, без утраты времени на опции и конфигурации.
Схожая услуга уже предоставляется на 6 автомобилях Mercedes Бенц компании, и, судя по ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »