Главная » 2014 » Апрель » 19
Золотая осень в Европе с авиакомпанией SAS

Скандинавская авиакомпания приглашает в замечательное осеннее путешествие, предлагая особые цены на авиаперелеты из Москвы в Цюрих, Брюссель, Женеву, Амстердам, Лондон, Милан, Париж: $ Двести восемьдесят девять (без учета сборов).
Вылет из Москвы - по 30 один октября 2003 года включительно, покупка билета - до 20 четыре октября Две тыщи три года. Другие правила внедрения тарифа: наибольший срок деяния билета - Один месяц со денька вылета, скидка на билеты для малышей до Двенадцать лет - 33%, для малышей до 2-х лет 90%, минимум пребывания - ночь с субботы на воскресенье, после выкупа билет не изменяется и не сдается.

Просмотров: 282 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Американская поп-дива Мэрайя Кэри беременна двойней

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Американская певица 40-летняя Мэрайя Кэри ожидает двойняшек, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на мужа певицы рэпера Ника Кэннона (Nick Cannon).

По его словам, первыми радостную весть узнали Барак и Мишель Обама после недавнего концерта певицы.

«Она (Кэри) сказала президентской чете, что у нас будет двойня», - заявил 30-летний рэпер в эфире одной из американских радиостанций. Кэннон не уточнил пол будущих детей.

По словам мужа певицы, Кэри тщательно скрывала любые подробности о своем положении и тот факт, что он сообщил о двойняшках публике может навлечь на него гнев супруги. Звездная пара медлила с объявлением о беременности Кэри двойней из-за выкидыша, который певица пережила два ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Чехия: агротуризм набирает популярность

Любителей агротуризма приглашают в чешскую деревню. Прекрасная природа, сельское хозяйство и продукты домашнего производства, милые люди, катание на лошадях, а главное – мир и покой.
Агротуризм и посещение семейных ферм в ближайшее время завлекают больше туристов. Если вдруг для вас захотелось ощутить себя фермером, отведать козьего молока, сыры и другие деликатесы – добро пожаловать на биоферму в Засаде-у-Кадане.

Любите домашних питомцев? Тогда для вас совершенно подойдет ферма с домашними питомцами в Тоулцове дворже.
Любите горы? Посетите экоферму «У Котику», которая находится прямо у подножия Крконошей на высоте Четыреста 50 метров над уровнем моря. Желаете отдохнуть от шума и стресса огромного городка и насладиться девственной природой в домашней атмосфере? Добро пожаловать на семейную ферм ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Тайфун «Сянсян» натворил бед в Японии и теперь надвигается на Россию

Мощнейший тайфун надвигается на побережье Приморского края со стороны Стране восходящего солнца, где намедни в итоге разгула стихии погибли само мало девять человек и выше Двести получили разные травмы.<br>Тайфун "Сянсян", 13-й по счету в этом году в бассейне Тихого океана, обвалился в воскресенье на полуостров Кюсю и запад Хонсю, вызвав бессчетные оползни и сходы селевых потоков, а сейчас с утра достигнул Токая – более густонаселенного региона страны, размещенного меж Токио, Киото и Осакой. Скорость ветра в центре воронки добивается 100 40 четыре км/час. Вихрь срывает крыши с домов и переворачивает авто. В районе городка Набеока сошла с рельсов электричка.

К счастью, скорость движения поезда была в этот момент невелика, и, хотя два вагона ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Компания «Испанские аэропорты и воздушная навигация» (AENA) объявила о повышении сборов в аэропортах Испании с Один июня Две тыщи двенадцать года. Больше всего пошлины вырастут в аэропорте Барселоны «Эль Прат» (на 22,08%), мадридский «Барахас» повысит сборы на 17,05%.

Среднее увеличение по Испании составит 10,2%.Представители компании аргументируют свое решение тем, что сборы в испанских аэропортах на 43,5% ниже, чем в среднем по Европе. Так, за самолет вместимостью 100 пятнадцать пассажиров, авиакомпания должна заплатить в аэропорту Мадрида либо Барселоны в среднем 1.798 евро. Аэропорты Лондона либо Амстердама принимают такие самолеты за 4.756 евро.

В случае интернациональных перелетов, сборы составляют 2.198 евро в Испании и 8.904 евро в других столичных городках Европы.

Просмотров: 260 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

В Московской области появится сеть недорогих мотелей

Сделать на местности Столичной области сеть дешевых мотелей планируют региональные власти. В наиблежайшие три года на местности Подмосковья построят несколько 10-ов придорожных гостиниц низкой ценовой категории.

Как сказали в министерстве строительного комплекса Столичной области, новые объекты появятся фактически в каждом городском образовании.
На сегодня администрации Шестнадцать районов области согласны выделить земли под строительство. Новые двух- и трехзвездочные гостиницы и мотели появятся на Ленинградском, Минском и Симферопольском шоссе и других трассах, связывающих столичную область с остальными регионами Рф.
Не считая того, в фаворитных зонах отдыха, в большей степени на берегах подм ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Летим Гонконг – там Гагарин!

В Гонконге отрылась фотовыставка "Юрий Гагарин и русская история галлактических исследовательских работ". На выставке представлено более 50 фото, повествующих об истории русского и русского освоения космоса, начиная с 20-ых гг. прошедшего века.

Выставка проходит в основном зале Клуба зарубежных корреспондентов Гонконга - одной из самых узнаваемых выставочных площадок городка.Клуб зарубежных корреспондентов считается одним из самых старенькых и почетаемых клубов Гонконга. В него заходит Одна тыща семьсот человек: журналисты, главные редактора ведущих гонконгских изданий, также сотрудники больших гонконгских и интернациональных компаний и правительственные бюрократы.

Клуб размещен в одном из самых прекрасных колониальных построек в центре Гонконга, построенном в Одна тыща девятьсот три ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Девятнадцатая туристская весна вкупе с UITT!- Sanya Tourism (о. Хайнань, Китай)- туроператоры PAC GROUP, IATI и Музенидис
  • Новые страны на выставке – Молдова и Литва;
  • Премьера пляжного курорта Марина Д`Ор (Испания) и его главной жемчужины – крупнейшей в Европе водолечебницы «Бальнеарий», оздоровительного бальнеологического центра с морской водой, который предоставляет неограниченное количество процедур для красоты и здоровья на новейшей аппаратуре


  • Обычно весной, 27-29 марта, состоится самое масштабное мероприятие туристического рынка Украины - Международная выставка UITT «Украина – путешествия и туризм».

    • Италия удивит гостей выставки своими предложениями на сезон весна-лето;
    • На щите региона Венето отдельной информационной стойкой будет представлен фаворитный ... Читать дальше »
    Просмотров: 220 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Список удивительных просьб авиапассажиров

    Ученые составили перечень самых необыкновенных просьб пассажиров на борту самолета. Так на пример есть желающие отправиться в комнату для массажа на борту самолета, есть те, кто отыскивают McDonald's. Многие не понимают, почему в самолете нельзя открыть окно.

    Встречаются и такие, кто недоволен шумом движков.
    Для того, чтоб выяснить о самых смешных требованиях, спецам пришлось опросить практически Три 000 бортпроводников авиакомпании Virgin Atlantic. В особенности привередливые клиенты требуют даже «утихомирить бурю».

    Некие желают принять на самолете душ. В один прекрасный момент бортпроводницу попросили отыскать недостающий стеклянный глаз.
    Нередко путники преомнажают способности самолета. Многие из их считают, что им должны предоставить очень комфо ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Израиль ограничит пользование мобильным телефоном

    фото: GettyImages
    Министерство по защите среды Израиля озаботилось вредным воздействием сотовых телефонов на пассажиров транспорта.

    По данным профессионалов, излучение мобильных телефонов существенно усиливается в транспорте, передает "Эхо Москвы". К тому же, довольно 2-ух беседующих по телефону человек, чтоб сделать зону завышенного шума.

    Спецы министерства предлагают ряд мер по защите пассажиров: к примеру, создавать в поездах отдельные вагоны, в каких будет запрещено внедрение сотовой связи. Особые места планируется выделять и в автобусах.

    Просмотров: 242 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Препарат продлит сексуальную жизнь женщин

    Препарат, предназначенный для улучшения сексуальной жизни женщин в период менопаузы, представлен на регистрацию в FDA. Об этом сообщает компания-производитель.

    Препарат, предназначенный для улучшения сексуальной жизни женщин в период менопаузы, представлен на регистрацию в FDA. Об этом сообщает компания-производитель Sprout Pharmaceuticals, США.

    Флибансерин (Flibanserin) является негормональным препаратом для лечения снижения сексуального влечения у женщин этой возрастной группы. В испытании препарата, которое продолжалось 24 недели, участвовали 1100 женщин в предменопаузе. Флибансерин хорошо переносился женщинами и показал свою эффективность.

    В 2010 году FDA отклонил заявку на одобрение флибансерина (другой компании-производителя) из-за отсутствия доказательств эффективности. На этот ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Москва занимает одно из ведущих мест в мире по цены гостиничных номеров. Лидирует в этом перечне New-york, дальше следуют Токио и Лондон. Русская столица - на четвертом месте. Об этом объявила Интернациональная организация по туризму в Париже. Исследование проводилось по всем категориям гостиниц и всем видам размещения в их.

    В 10-ке самых дорогих указаны также гостиницы Рима, Женевы, Копенгагена, Брюсселя, Парижа и Милана.

    Просмотров: 208 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Во вторник Семнадцать июля несколько информагентств сказали о закрытии 4* иерусалимского отеля «Исратель Тауэр», рассчитанного на Двести мест, в связи с отсутствием туристов. Эта временная мера обоснована общим политическим кризисом в центре страны, совпавшим с сезонным падением спроса.

    Вобщем, суровые убытки терпят все гостиницы в центральных городках Израиля. Чтоб поддержать промышленность радушия, дискуссируется возможность предоставления хотельерам льготных ссуд при одновременном понижении городских налогов.
    На курортах «земли обетованной» ситуация лучше: поток туристов уменьшился не так очень, потому скоро там даже раскроются новые гостиницы высочайшего класса - Два в Эйлате, Один в Хайфе и Два на Мертвом море. Чтоб сохранить и расширить эту, пока неопасную, ветвь приема путников, осенью Ассоциация хозяев гостиниц и Министерство по туризму Израиля планируют провести маркетинговую акцию в русских СМИ и посреди туроператоров израильского направления.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    В наикрасивейшем местечке Марина ди Пьетрасанта (Тоскана, Италия) Семь июня состоится официальное открытие нового фешенебельного отеля Mondial Resort. Открытие отеля в Марина ди Пьетростанта событие неординарное и редчайшее, в виду того что свободной земли для строительства тех либо других построек в городе сильно мало.
    Отель построенный всего за год, размещен в нескольких 10-ках метров от широких песочных пляжей Тосканы. Из окон раскрывается классный вид на горы и море.

    Что касается цен, стандартный номер на двоих с завтраком при оплате «у стойки» обойдется 100 девяносто евро, посещение пляжа – в 40 евро на номер за два лежака с матрасами и зонтик.
    Mondial Resort ждёт туристов, ценящих смачную и богатую средиземноморскую кухню, желающих поправить свое здоровье в термальных источниках и любящих нежиться на пляжах Тосканы.

    Просмотров: 210 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Халва укрепляет нервную систему

    Диетологи советуют совмещать полезное с приятным, употребляя здоровые лакомства

    Ученые выяснили, что халва способна омолаживать организм и улучшать состояние здоровья. В частности, она укрепляет нервную систему и улучшает кровообращение. При правильном изготовлении в состав халвы входят элементы, которые являются источниками натрия, магния, кальция, протеина, меди, железа, цинка, фосфора и пищевых кислот.

    Из-за множества полезных веществ халву даже разрешают детям. Семечки, орешки и семена кунжута, из которых изготавливают халву, содержат витамины А, Е и группы В. Первый нужен ребенку для хорошего роста и зрения, второй влияет на работу сердечно-сосудистой системы, третий улучшает память и укрепляет иммунитет. Полезная халва должна состоять только из натуральных ингредиентов, без антиокислителей, красителей, иск ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Итальянцы творят визовые чудеса

    Сходу две анонсы по поводу итальянского направления, и обе - примечательные. 1-ая: с начала апреля представительство Италии оформляет визы в течение… 3-х дней!

    Поверить в это тяжело, но факт подтверждают сами туроператоры, три раза сплевывая при всем этом через левое плечо.
    Очевидно, всех волнует, будут ли выдержаны настолько желанные сроки в высочайший летний сезон. Утверждать тяжело, но надежда есть: на дверях посольства висит объявление о том, что ЭНИТ на конкурсной базе набирает дополнительных служащих для работы в визовом отделе представительства Италии.
    Новость 2-ая. «Восстановлены в правах» большая часть компаний, по любым причинам лишенные аккредитации при представительстве. Естественно, эта информация мила сама по для себя, н ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Греция не будет приостанавливать действие Шенгенского соглашения во время Олимпийских игр 2004 года в целях безопасности. Об этом сказали представители правительства и милиции страны. Официальные лица выделили, что недавняя террористическая акция в Турции с бессчетными жертвами не воздействует на свободное передвижение людей в рамках Шенгенской зоны. Напомним, что Шенгенское соглашение предугадывает приостановление его деяния по суждениям безопасности.

    Конкретно это сделали итальянские власти, закрыв северный порт Генуя в Две тыщи один году во время встречи глав государств Большой восьмерки.
    Греки усиленно занимаются неуввязками укрепления безопасности на Играх, которые пройдут в Афинах 13-29 августа 2004 года. В бюджет заложено $750 млн. на эти цели, также задействованы 40 два тыщи военных и полицейских.

    Они усиленно тренятся, готовясь к разным неожиданностям, в том числе обучаются отражать атаки биохимического ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Германия: железнодорожные билеты подорожают

    В Германии с Тринадцать декабря в среднем на 1,8 процента подорожают жд билеты. Наибольшая цена междугороднего билета второго класса возрастет со 100 20 семь до 100 20 девять евро. Стоимость бронирования билетов вырастет на 50 евроцентов.

    Зависимо от метода получения брони (воззвание в кассу, телефон, веб) за нее придется платить 2,5-5,5 евро (ранее - 2-5 евро).
    Увеличение цен коснется и тех пассажиров, которые пользуются специальной системой скидок Bahncard.
    Управление отрасли разъясняет рост цен повышением расходов на персонал. В последние годы германские железнодорожники интенсивно и удачно достигают увеличения зарплат.

    Просмотров: 248 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Над Киевом Boeing-737 столкнулся с птичьей стаей

    Фактически сходу после взлета из аэропорта Борисполь в Киеве самолет Boeing-737 столкнулся с птичьей стаей и получил повреждения. Это вынудило пилотов принять решение о возвращении в аэропорт и совершить аварийную посадку.

    Самолет принадлежит авиакомпании «Международные авиалинии Украины».
    Жертв и пострадавших нет. Самолет получил суровые повреждения, докладывает Reuters со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям Украины.

    Как сообщается, самолет делал рейс по маршруту Киев – Франкфурт-на-Майне.

    Просмотров: 240 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    Марк Цукерберг поделился с прессой принципным сообщением: внешний вид новостной ленты будет подвержен огромным изменениям.

    Услышанное было встречено с противоречивыми чувствами, но вне зависимости от того, чего хотят пользователи, конфигурации вступят в силу. Маркетологам придется пересмотреть свои стратегии, так как редизайн новостной ленты изменит механизмы воздействия на аудиторию и, как надо, способы продвижения брендов, знаменитостей и местных компаний.

    Вид ленты Facebook

    В сети уже появились снимки экрана новой версии новостной ленты.

    Слету оказывается на виду новый баланс меж изображениями и текстом. Новости будут занимать около 40% от общего объема страницы. Остальная часть будет заполнена навигационным меню и боковой панелью с информацией о спонсорах. Отлично ли это? Как видите, на странице находится неограниченное количество (60%) «визуального шума», который может отвлекать юзеров от практически рекламы. Представленная инфор ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

    В Венеции прошла Историческая регата

    На венецианском Большенном канале в воскресенье прошла Историческая регата (Regata storica). <br>Это состязание гребцов, предваряемое парадом шикарно увенчанных лодок, было в первый раз проведено в Одна тыща триста пятнадцать году - оно стало частью пышноватой церемонии, выдуманной в честь Катерины Корнаро, венецианки, отданной замуж за короля Кипра и в конце концов принесшей родному городку власть над полуостровом. <br>С того времени парады судов устраивались по случаю больших военных побед, также ради чествования особо почетных заокеанских гостей. <br>Первую, торжественную часть регаты открывает "Буцентавр" (Bucintoro) - церемониальный корабль венецианских дожей. <br>После того, как парадная часть закончится, начинаются соревновани ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: taiderstaspho1978 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)